Свидетельство на акции ЭлектроБанк, найденное после смерти отца - есть ли у него сегодняшняя ценность, кроме антикварной?

• г. Челябинск

После смерти отца, в его бумагах найдено свидетельство на акции ЭлектроБанк. Имеют ли они сейчас какую либо ценность кроме антикварной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Электробанк давно ликвидирован. Может и есть правопреемники, но для установления данного факта необходимо изучать документы.