Неверные суммы в кредитном договоре - что делать, если Евросеть выставила слишком высокую стоимость мобильного телефона и страховки

• г. Якутск

В Евросети купила моб. тел. в кредит и оформила на него страховку, а дома уже обнаружила несоответствие стоимости телефона и страховки с суммой покупки в кредитном договоре. На 2499 руб выставили сумму покупки больше, плюс проценты банка. Очень не приятно, в магазине вразумительного ответа не дали.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию в магазин, при отказе - исковое заявление в суд.