Нарушение обещания - почему мне не предоставили скидку на страховку из-за смены прав?

• г. Павловская

В прошлом году при прохождении техосмотра и оформлении страховки мне сказали, что в следующем году, если я буду делать страховку у них-же, мне сделают скидку. Когда стала проходить очередной техосмотр и делать страховку мне сказали, что скидка не положена, т.к. я в этом году поменяла права. Т.е. скидку делают не по фамилии страховщика, а по номеру прав. Скажите пожалуйста, они правы?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, они не правы.

Жалоба в РОСПОТРЕБНАДЗОР.

УДАЧИ ВАМ