Как получить вычет за покупку квартиры на сумму 880 000 рублей и избежать удержания НДФЛ

• г. Махачкала

Я купила квартиру за 880 000 хочу получить вычет за нее. Какие документы мне необходимо собрать и куда сдать чтобы получить этот вычет. Я хочу чтобы просто меня не удерживали ндфл за счет этого вычета.

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление, свидетельство о праве собсвенности на квартиру, копию договора в налоговую .