Правила колледжа - заставляют ли студентов сдавать верхнюю одежду в гардероб и проверяют ли сумки на наличие не отданных вещей?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могут ли в колледже принудительно заставлять студентов сдавать верхнюю одежду в гардероб, а случаи отказа проверяют сумки и личные вещи на наличии не отданных вещей?

Могу ли я проносить с собой верхнюю одежду в пакете или сумке, так как по правилам внутреннего распорядка запрещено находится в ней

Если вещи сданы в гардероб, их не отдают до окончания 3 пары, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

наверняка все это предусмотрено в правилах о которых вы говорили читайте внимательнее, а так вполне правомерно чтоб не убежали с пар