Как заставить друга выплачивать долг по кредиту за автомобиль - процедура и необходимые документы

• г. Ялуторовск

По своей глупости родственник взял кредит для лучшего друга на покупку автомобиля. Первые месяцы друг исправно выплачивал, теперь перестал платить. Банк требует деньги с меня. Какой документ мне оформить и предоставить в банк, чтобы обязать его выплачивать свой долг. И нужно ли его заверить у нотариуса? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

платить придется тому кто брал кредит