Нормы пользования общими кухнями в бывшем общежитии - сколько метров квадратных должно приходиться на одного человека?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, каковы нормы (метраж на 1 человека) пользования общими кухнями в многоквартирном доме, бывшем общежитие. Кухня 17, 2 метра квадратных.

Ответы на вопрос (1):

Такие нормы не установлены. Кухня делится по количеству человек.