Возможность торговли бинарными опционами для лиц младше 18 лет - почему запрет в bnboptions и причины защиты.
• г. Барнаул
Скажите, имеют ли право лица младше 18 лет торговать на площадках бинарных опционов? Знаю, что в bnboptions нельзя, но почему? Очень хочу!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
ПОтому что лиц, которым нет 18 лет не являются полностью дееспособными.