Неисправные наушники - Как обменять их после 2-недельной гарантии?

• г. Кызыл

Я купила 14 дней назад наушники, у них гарантия 2 недели, я утром не смогла послушать музыку, т.к наушники сломались, что со звуком. Имею ли я право обменять его.

Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право обменять товар или возвратить согласно ст. 18 ЗоЗПП.