Возможность отчислиться и вернуть оплаченные деньги при закрытии факультета на заочном обучении в университете

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году поступил в университет, на заочное обучение, факультет туризм, экзамены 1 раз в год. Скоро первая сессия, а факультет закрывают и предлагают перевестись на любой другой факультет этого университета. Если меня не устраивают другие факультеты, могу ли я забрать все оплаченные деньги за учебу и отчислиться?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, имеете право забрать ден. средства.