Вопрос о действительности договора дарения автомобиля в письменной форме

• г. Махачкала

Считается ли настоящим договор дарение доли автомобиля не в наториальном виде, а тоесть в письменной форме. Даритель безвозмездно передаёт с собственность одоряемой 5/6 долей от 1/2 доли тр.средство.

Ответы на вопрос (3):

Да, договр дарения действительный.

да, является действительным, но вы должны отдать его в ГИБДД.

Добрый день. Договор дарения может быть составлен в письменном виде и не требуется обязательного нотариального удостоверения.