Прописки нет и некуда идти - что делать в случае наследства приватизированной квартиры?

• г. Москва

У меня такая ситуация, я была прописана к бабушке в приватизированную квартиру, но в приватизации не участвовала. Бабушка умерла и в наследство вступили её дочери (моя мама и её сестра), сейчас квартира стоит на продаже вместе со мной, так как меня никто к себе прописывать не хочет. Другие собственники, которые купят квартиру меня выпишут через суд. Идти мне не куда. Могу ли я встать на очередь на квартиру или без прописки меня и на очередь не поставят? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ДА, вы можете встать на очередь.

КАк можно БЫСТРЕЙ обращайтесь с заявлением в администрацию.

УДАЧИ ВАМ