ДТП в г. Набережные Челны - Женщина попала на капот автомобиля по вине пешехода

• г. Набережные Челны

Произошло ДТП в г.Набережные Челны по вине пешехода. Передвигаясь на авто передо мной начали переходить улицу пешеходы. Притормозил и начал пропускать хотя пешеходной дороги не было и передо мной вылетела женщина попала на капот и ушиблась. Суд мед экспертиза пояснила только,, травмы средний тяжести что может грозить и какой выход из за этой ситуации есть пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (4):

Если с вас взимают ущерб в судебном порядке, вам нужно составить возражение о несогласии с суммой.

Если Вашей вины в нарушении ПДД не будет установлено - ничего не будет. Расходы на лечение (если будут) возмещаются страховой по ОСАГО.