Вопрос о возможности прописки своей мамы без согласия супруги и необходимости доверенности

• г. Сургут

Мы с женой оба собственники Могу ли я без нее прописать свою маму? Если нужен доверенность то какой и указать в доверенности того кого прописываем данные паспорта.

Ответы на вопрос (1):

это невозможно, обязательно требуется согласие другого собственника - таков закон