А оформили как дарственную, т. е. как будто отец его достроился, а потом подарил сыну свои полдома.

• г. Кременчуг

Мы с мужем достроили к дому его родителей 2 комнаты, сделали отдельный вход. А оформили как дарственную, т. е. как будто отец его достроился, а потом подарил сыну свои полдома. У нас есть несовершеннолетняя дочь. Какие у меня есть права в разных жизненных ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Ирина.

Это имущество, принадлежит только вашему мужу и разделу не подлежит.

Поскольку, юридически это подарок.

Основание: СК. Украины.