Возможно ли заключить соглашение об алиментах находясь в разных городах. Я в Екатеринбурге, бывший муж - в Москве.

• г. Екатеринбург

Возможно ли заключить соглашение об алиментах находясь в разных городах. Я в екатеринбурге, бывший муж - в москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, если другого будет представлять третье лицо по доверенности.