Наследование частного дома - Как распределить собственность между детьми после смерти родителей

• г. Старый Оскол

После смерти родителей, троим детям остался частный дом. После вступления в наследство можно будет прописаться на 1/3 часть, например дочери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дети смогут зарегистрироваться в данном доме как собственники. Для регистрации других лиц необходимо будет согласие всех собственников.