Выходное пособие и средний заработок при увольнении работника по сокращению - периоды выплаты

• г. Оренбург

Работник увольняется по сокращению 30 октября. Какие будут периоды для выплаты выходного пособия и среднего заработка на период трудоустройства?

Ответы на вопрос (1):

Первая выплата будет 30 ноября, вторая 30 декабря, третья-30 января.

30 октября должны выплатить выходное пособие.