Возмещение ущерба от падения снега на автомобиль - правомерность искового требования против управляющей компании

• г. Москва

В весенний период с торца крыши многоквартирного дома на территорию, огороженную лентой упал снег. Собственник авто убрав предупредительную ленту поставил с торца здания свой внедорожник. По злому року судьбы снег упал на авто. Предъявлен иск к управляющей компании. Я собственно представитель ук. правомерно ли предъявлен иск и какой позиции придерживаться в суде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.Тяжело доказать, но возможно.

Надо доказывать, что была лента.