Аристование счета в Сбербанке - вопросы по исполнительному делу и прекращение идентификации

• г. Челябинск

В сбербанке аристовали счет, дали листок информация об арестах взыскание по номеру исполнительного дела 11609/15/74051-ип дата 19.06.2015 г ниже строчка прекращение ид под тем же номером. Числом и наименование органа выдавшего документ УФК по Челяб области отдел судебных приставов по гКыштыму и гКарабашу, вопрос это делот. Е прекращено и я ничего не должна и причем сдесь г Карабаш, если я живу в Кыштыме.

Ответы на вопрос (1):

да раз дело прекращено вы ничего не должны но обязательно запросите постановления об прекращении дела если вы все погасили