Как вернуть свою должность после ухода в декрет и работы на неполную ставку?

• г. Одоев

У меня такая проблема, помогите! Моему ребенку сейчас 2,5 года. Я решила выйти на работу на неполную ставку. Директор не поставил меня на мою должность, а попросил написать заявление на более низкую должность, при этом сделал ужасно неудобный график. Вот сейчас терплю работаю. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть свою должность, когда ребенку исполнится 3 года? Пожалуйста подскажите. Я боюсь, что меня так и оставят в этой должности, а она нижеоплачиваемая.

Ответы на вопрос (1):

Если вы по собственному желанию написали заявление о переводе вас на нижестоящую должность, то расчитывать вы можете только на порядочность директора