Не вернули деньги за возврат микроволновой печи - что делать и куда обратиться?

• г. Краснодар

Я купила в магазине микроволновую печь и расплатилась картой, на следующий день я ее сдала обратно в магазин, мне не понравилась как она работает, они ее приняли и сказали что деньги отадут через 10 дней, из-за того что я расплатилась картой, прошло 10 дней а деньги мне так и не вернули, сказали еще через 10 дней им деньги банк не вернул, что мне делать? Как вернуть свои деньги и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Стоит подождать, это зависит от банка, сколько они обрабатывают заявку