Спор о разрешении парковки во дворе многоквартирного дома вызвал разногласия жителей

• г. Ессентуки

Я живу в многоквартирном жилом доме, состоящем из 4-х квартир. Дом обнесен забором, есть ворота. Могу ли я ставить машину во дворе своего дома, если жители одной из квартир против, а трех других квартир за?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеете право, это обще долевая собственность. Вы не обязаны спрашивать у них разрешения и кирпича перед въездом во двор не стоит.