Некорректная установка мебели в подвале магазина привела к проблемам с возмещением ущерба

• г. Волгоград

Есть закон об установке мебели на 20 см. от пола в магазине находящемся в подвале жилого дома. Затопило мебельный магазин. Обратились в ЖЭО о возмещении ущерба. Ответ что мебель установлена не по закону в торговом зале.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а Вы как хотели? Что ЖЭУ Вам выплатит всю сумму ущерба, да еще сверху накинет? Все свои требования Вам придется доказывать в суде и без помощи адвоката вряд ли что-то получится. Если требуется помощь - обращайтесь в приватном порядке.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.