Вопрос о списании долга с зарплатной карты при переходе организации на зарплатный проект в Сбербанк

• г. Москва

У меня был кредит в сбербанке, я брала для знакомых, сперва кредит выплачивался, после некоторого времени кредит перестал выплачиваться, сбербанк подал в суд, пришел исполнительный лист 9 копия) по почте, я стала оплачивать на реквизиты судубным приставам. Сейчас моя организация переходит на зарплатный проект в сбербанк, будет ли сбербанк с моей зарплатной карты списыть деньги в счет погашения долга?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, с вашей зарплатно карты будут удерживать, но не более 50%.