Отсутствует запись об увольнении с должности подсобного рабочего после отбытия наказания в КП-48 ГУФСИН России по Свердловской области - что делать?

• г. Новоуральск

Я отбывал наказание в кп-48 гуфсин россии по свердловской области, там я устроился и подсобным рабочим и завел трудовую книжку, я отбыл наказание и сейчас устраиваюсь на новое место работы, но записи об увольнении с должности подсобного рабочего нет, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Внести запись в книжку. Для этого обращайтесь с заявлением в учреждение, где отбывали наказание. Это несложно.