Если уволили с работы по ст.81 часть 7 можно ли устроится с такой трудовой книжкой на другую работу заранее спасибо...

• г. Москва

Если уволили с работы по ст.81 часть 7 можно ли устроится с такой трудовой книжкой на другую работу заранее спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Можно, если работодатель Вас примет. Юридических препятствий нет.

Но на практике желающих принять на работу после увольнения по такой статье немного. Поэтому рекомендую вам оспорить увольнение в суде.

Здравствуйте, Юля.

Можно, если возьмут.