Я имею постоянную регистрацию в г. Люберцы с 2000 г. Сейчас по определенным обстоятельствам я должна выписаться из той квартиры.

• г. Люберцы

Прошу проконсультировать меня по такому вопросу:

я имею постоянную регистрацию в г. Люберцы с 2000 г. Сейчас по определенным обстоятельствам я должна выписаться из той квартиры. Могу ли я ПОСТОЯННО зарегистрироваться у НЕродственника в Москве или подмосковье, если этот "НЕродственник" имеет квартиру в собственности?

Заранее благодарна вам за ответ.

С уважением,

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Вы можете зарегистрироваться по месту пребывания у кого угодно, главное, чтобы помещение в котором вы хотите зарегистрироваться находилось в собственности, а собственник дал свое согласие на вашу регистрацию.