Ситуация с покупкой авто от бывшей гражданской жены - вопросы о правоохранительных мерах и возможных последствиях

• г. Курск

Два месяца назад я купил у бывшей грожданской жены авто в даговоре купли продаже мы указали сумму сто тысячь р после чего я поставил авло на учот но не насебя а на третье лицо спустя два месяца она заявила на меня полицию по факту машиннеческим завлодением авто и что денег она неполучала хочет онулирывать сделку отобрать авто и невозвросчять денег меня вызывают в полицию по этому вапросу как мне себя вести и что в итоге может произойти сомной и с авто спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, необходимо дать пояснение, что был заключен договор купли-продажи и она его подписала, расчет был произведен полностью