Если я прописала на три года с паспортом РВП она может ли взять кредит и если не оплатит могут мой дом арестовать в счёт оплаты.

• г. Обнинск

Если я прописала на три года с паспортом РВП она может ли вять кредит и если не оплотит могут мой дом арестовать в счёт оплаты.

Ответы на вопрос (2):

Ваш дом арестовать не могут, так как это Ваша собственность, а не собственность зарегистрированного в нем лица.

Взыскание может быть наложено только на имущество должника. Нет доли в Вашем доли, соответственно арестовать не могут.