Марина из зоны повышенной радиации - нуждаюсь в помощи и объяснении своего положения

• г. Челябинск

Меня зовут Марина, я в течении 15 лет проживала в зоне повышенной радиации на ПО Маяк. Имею спектрометр излучений, в которой доза превышает долю допустимого в сотни раз. Все это сказалось на здоровье, ноют и болят суставы рук и ног, крошатся и выпадают зубы, нуждаюсь в протезировании половины зубов. Обращалась неоднократно в местные инстанции, но все, что они могут предложить мне, это 247 рублей ежегодно. Очень прошу Вас, объяснить мне моё положение.

Ответы на вопрос (1):

Идите в суд и в нем надо доказать причиненный Вам ущерб здоровью и моральный вред можете взыскать. Наймите юриста. Удачи Вам.