Как обжаловать постановление о вычете 50% с зарплаты, если у моей мамы уже есть три кредита?

• г. Северск

У моей мамы три кредита, высчитывают с пенсии 50%...не давно она устроилась на работу где всего то получает 1000 руб. приставы прислали постановление что и с этой зарплаты будут высчитывать 50%...как можно обжаловать это постановление? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае действия приставов законны. Т.к. 50% снимается с любого источника дохода. Если устроится еще на одну работу, там тоже будут снимать 50%.