Обновление Устава СНТ - возможна регистрация новой редакции без перехода в ТСН?

• г. Москва

Возникла необходимость внести изменения в Устав СНТ, который не редактировался с 1999 года. Вопрос: зарегистрируют ли устав в новой редакции без перехода из СНТ в ТСН. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, все зарегистрируют. если все верно подготовить. Есть риски и отказа. Нужно смотреть устав. Вы какие документы подготовили?

Спасибо за ответ Пока еще ничего не готовили, т.к. не знали, делать оправки в старом или готовить новый Устав для ТСН.