Необходимость замены антресоли или дверцы с заводским браком - на какую статью в законе о правах потребителей можно сослаться?

• г. Воронеж

Купили для нужд нашей организации четыре металлических антресоли на шкафы в разборном виде в картонной упаковке. В процессе сборки выяснилось, что в одной из антресолей не правильно просверлены технологические отверстия для крепежа одной дверцы. Поставщик требует возврат брака в упаковке, мало того нам нужно предоставить фото брака! Упаковки с маркировкой (которую мы уже выбросили). Подскажите пожалуйста на какую статью нам можно сослаться в законе прав потребителей, чтобы нам заменили антресоль, или хотя бы дверцу с явно заводским браком

С уважением, Валентина

г. Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста на какую статью нам можно сослаться в законе прав потребителей , чтобы нам заменили антресоль, или хотя бы дверцу с явно заводским браком

---к вам этот закон не имеет ни какого отношения. Заказывайте экспертизу и пишите претензию. а затем в суд.