Нужно ли гражданину России оформлять приглашение для въезда в Украину, если его родители проживают там?

• г. Новосибирск

Я гражданин России. Мои родители проживают в Украине. Место моего рождения - г. Киев. Есть ли необходимость мне оформлять приглашение для въезда в Украину на пару недель.

С уважением, Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотрите существующее Украинское законодательство, которое для россиян все усложнило и меняется очень часто.