Какой документ должна получить мама по увеличению ее доли в приватизированной квартире до 2/3?

• г. Минеральные Воды

В приватизированной квартире свою долю подарила маме какой документ должна получить мама если ее доля была 1/3 другая доля у дочки тоже 1/3 моя часть погашена но маме не дали документа что у нее теперь 2/3

Ответы на вопрос (1):

Маме нужно обратиться в Росреестр и зарегистрировать право собственности.