К кому обращаться с претензией - к транспортной компании или фирме-отправителю при повреждении груза?

• г. Кострома

В транспортной компании пэк повредили груз. Я - грузополучатель (физ. лицо). К кому обращаться с претензией: к трансп. Компании или к фирме-отправителю, а они уже сами между собой решают вопрос. Договор на перевозку заключен у фирмы-отправителя с трансп. Компанией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С кем у вас заключен договор к тому вы и обращаетесь с претензией.