Как правильно оформить продажу доли в коммунальной квартире с детьми-соседями в собственности - уведомление опеки или заказные письма?

• г. Камышин

Хочу продать долю в коммунальной квартире у соседей дети маленькие в собственности должен ли законный представитель писать в опеке отказ за них или достаточно отправить заказные письма с уведомлением законному представителю?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно отправить уведомление, после чего можете продавать с соблюдением требований ст.250 ГК РФ.