Что делать, если стали гарантом по кредиту без вашего согласия - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Позвонили Домашние Деньги и сказали что знакомая взяла кредит и не отдает. Меня указала как гаранта. И просят чтобы я оплатила за нее. Что делать? Я же им ничего не должна и я даже не знала что меня указывают. Как они могут с меня хоть что-то требовать и подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Никак они и ничего с вас не истребуют. Игнорируйте их. Ваших подписей нигде нет.