Оплачивается ли компенсация за отпуск по договору платного оказания услуг в техникуме

• г. Владивосток

Моё основное место работы в университете, на должности преподавателя. По совместительству я работаю преподавателем в техникуме в объёме 1000 часов в год. Сейчас со мной в техникуме заключают договор платного оказания услуг. Должны ли по нему оплачивать компенсацию за отпуск?

Ответы на вопрос (1):

это гражданско-правовой договор, поэтому никаких компенсаций за больничный, отпуск, доплат за ночное время (если таковое будет иметь место) такой договор не предусматривает.