Может ли женщина снять иностранного гражданина Таджикистана с прописки без его согласия?

• г. Барнаул

У меня вопрос такой. Я иностранный гражданин Таджикистана. У меня вид на жительство, я сделал прописку на год, еще не прошло года а, женщина у которой я сделал прописку хочет меня выписать, сможет ли она это сделать без моего согласия. Ответ жду пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

сможет ли она это сделать без моего согласия

Конечно может. Она собственник квартиры и вправе решать кто будет зарегистрирован, а кто нет.