Может ли сын прописать свою несовершеннолетнюю усыновленную дочь в квартире без моего согласия?

• г. Калуга

У меня большая проблема, 2 года назад я отказалась от приватизации квартиры в пользу моего сына, 1 год назад он женился на женщине с 2 детьми теперь он хочет прописать несовершеннолетнюю усыновленную дочь в эту квартиру, может ли он это сделать без моего согласия? Очень жду ответы Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, может прописать без вашего согласия.

Может, ведь он единственный собственник, Вашего согласия УФМС спрашивать не станет.

Да, может это сделать без Вашего согласия. Вы не являетесь собственником этой квартиры, Вы только имеете право пожизненного проживания в ней.