Возможность получения компенсации за аренду жилья для сотрудника полиции, прописанного в общежитии, но проживающего со своей семьей в другом месте

• г. Феодосия

Могу ли я сотрудник полиции получить компенсацию за аренду жилья, арендую с семьей однокомнатную квартиру в городе, семья из четырех человек, но при этом в городе я прописан в общежитии с 2013 года, однако с семьей там не проживал ни одного дня все время снимал квартиру, комната в общежитии, где я прописан ни мне ни моим близким родственникам не принадлежит, при этом супруга и дети прописаны в другом районе.

Ответы на вопрос (1):

По общему правилу Вы не имеете право на поднайом, так как фактически имеете жильё в общежитии. Кроме этого, имеет значение на чьём балансе стоит общежитие.