Ушел на военную пенсию и получилось так что мине не хватила 17 дней что делать.

• г. Новосибирск

Ушол на военную пенсию и получилось так что мине не хватила 17 дней что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вариант первый, продолжить службу, которое дает право на военную пенсию (МВД, ВВ и т.д.), второй, оспорить приказ об исключении из списков личного состава и либо его отменить либо перенести дату исключения.