Я развелся с супругой у нас двое детей плачу алименты а она не дает видеться с детьми что делать.
• г. Армавир
Я развелся с супругой унас двое детей плочю элименты а она недает видется с детьми что делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Чебоксары
Юрий, обратитесь с иском о порядке общения с детьми. К иску приложите график встреч с детьми. Иск подается в райсуд по месту ответчика. Бывшая жена будет предупреждена о том, что она должна будет исполнять решение суда.