Как снять с регистрационного учета человека усыновленного в 1993 году (справка из дома ребенка есть, сейчас он совершеннолетний).

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как снять с регистрационного учета человека усыновленного в 1993 году (справка из дома ребенка есть, сейчас он совершеннолетний). С уважением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исключительно в судебном порядке, путем предъявления соответствующего иска. Однако для более правильного ответа в Вашем вопросе крайне мало информации.