Срок действия трудового договора истек - возможно ли прекращение трудовых отношений?

• г. Тамбов

У меня следующая ситуация в 2009 г. устроился на завод заключив бессрочный трудовой договор, в 2012 г заключил дополнительное соглашение к данному трудовому договору о работе в другом цеху на время действия приказа. В настоящее время срок действия приказа истёк и я получил уведомление о прекращении трудовых отношений в связи с истечением срока действия трудового договора. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть для начала данные договора.

Александр Сергеевич, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с договорами