Проблемы после утраты кредитной карты Русского стандарта - неактивные карты, годовое обслуживание и угрозы вышибал

• г. Барнаул

После утраты кредитной карты Русского стандарта. Написал заявление на ее пере выпуск. При ее получении выдали еще 3 карты на вопрос зачем получил ответ не переживайте сейчас всем выдают они не активны не будете пользоваться можете выкинуть. Дома выяснил что все карты активны и за все надо платить годовое обслуживание. На горячей линии банка подтвердили что если не закрою карты до конца месяца снимут годовое обслуживание. Сходил в банк подписал заявления, думал все. Но через месяц позвонили из банка и потребовали оплатить годовое обслуживание по этим картам, на мой ответ что я их закрыл ответили что я их все го лишь заблокировал и теперь должен. Теперь мне названивают вышибалы долгов с угрозами. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите Претензию в банк и жалобу в Прокуратуру и ЦБ РФ.