Возможность получить бесплатную путевку в санаторий или дом отдыха для пенсионеров - существуют ли соответствующие льготы?

• г. Новосибирск

Я пенсионерка, не работаю, вопрос:-есть ли у меня возможность получить бесплатную путевку в санаторий или дом отдыха и вообще есть ли сейчас такие льготы для пенсионеров? Спасибо. (Мария)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, такая возможность у вас имеется.

В РФ нет закона об обеспечении бесплатными путевками пенсионеров. Кроме инвалидов. А если нет закона о. то не можете Предыдущий ответ дан вам даже без ссылок на закон. Просто, чтобы сделать вам таким ответом приятное.

Но от сладких песен во рту сладко не будет. Будьте здоровы и живите долго..