Можно ли собрать справки о доходах с предыдущей работы для беременной, не работающей?

• г. Нижний Новгород

Я сейчас беременна и не работаю. Можно ли собрать справки о доходах с предыдущей работы? Если роды в феврале 2016? то за 2014 и 2015 собирать? ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего собирать не нужно, вы безработная. Пособие по БиР вам не оплатят, а пособие по уходу за ребенком будете получать минимальное в соц.защите. Рекомендую вам трудоустроиться, что бы получить пособие по БиР